Найдите силу тяжести стала, масса которого равна 12 кг

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:21
    0
    P=m*g

    m=12 кг

    g=10 Н/кг

    P=120 Н
  2. 7 февраля, 00:33
    0
    F = m * g

    m - масса (12 кг)

    g - ускорение свободного падения (10 Н / кг)

    F = 12 * 10 = 120 H