Велосипедист проехал 1,8 км за 2 мин, затем 200 м за 20 сек. Чему равна средняя скорость движения?

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:15
    0
    1800 м + 200 м = 2000 м

    2 мин = 120 с + 20 с = 140 с

    v cp = 2000 / 140 = 143 м/с