Тело свободно падает с высоты h0=50 м.

На какой высоте оно будет через время t=2 с?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:46
    0
    h=gt ²/=9.8*4/2=19.6 м

    h1=h-h0

    h1=50-19.6=30.4 м

    ответ h1=30.4 м