Найдите массу водорода, который наполняет воздушный шар, объем которого 1500 м3

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 02:48
    0
    M=pv

    m=0,09 кг/м³ * 1500 м³=135 кг
  2. 15 января, 05:53
    0
    M=p*V=0,09*1500=135 кг