Определите вес тела массой 2 кг

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:26
    +1
    Вес тела находиься пл формуле P=mg

    m=2 кг

    g=9.8

    P = 2*9.8 = 19.6
  2. 11 мая, 13:05
    0
    P=mg

    P=2 кг*10 Н/кг=20 Н

    Ответ: 20 Н