Как перевести 240 грам в систему си.

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:21
    0
    Легко

    1 г=0,001 кг

    240 г=240*0,001=0,24 кг
  2. 24 сентября, 15:24
    0
    1 кг=0,001 г. 0,001*240=0,24 кг