Определите вес сосновой доски длиной 2 м, шириной 20 см и толщиной 5 мм. Изобразите графически.

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:24
    0
    Дано V=a*b*c=2*0,2*0.005=0,002 м3

    m=p*V=400*0,002=0,8 кг=800 г