Сколько теплоты выделится при полном сгорании 3 м в кубе сосновых дров?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:30
    0
    M=pv

    m=400*3=1200 кг

    Q=qm

    Q=10 000 000*1200=12 000 000 000 Дж