Жёсткость проволоки 100 H/м. какова масса груза, подвешенного к проволоке, если она удлинилась на 5 мм?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:21
    0
    M=kx/g=100*0,005/10=0,05 кг