Тело свободно падает с высоты 20 метров.

Определите время его падения и скорость в конце пути?

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 07:21
    0
    20=gt^2/2

    20=5t^2

    4=t^2

    t=2c

    V=gt=10*2=20 m/c