Длина волны света лазерной указки равна 600 нм в воздухе и 400 нм в стекле. Каков показатель преломления стекла?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:32
    0
    N=c/V=v*L1/v*L2=600/400=1,5