Определить коэффициент трансформации звукового трансформатора, питаемого сетевым током с напряжением 220 В, если преобразование напряжение равно 2 В.

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:01
    0
    Он равен отношению напряжений в обмотках k=U1/U2=220/2=110