Скорость течения реки равно 0.5 м/с. за какое время плавающий плот пройдет путь 250 м?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 16:56
    0
    дано:

    v=0.5 м/с

    s=250 м

    найти - t-?

    время плота

    t=s/v=0.5/250=0.002c