Определить импульс тела массой 800 г движущегося со скоростью 180 км ч

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:35
    0
    180 км/ч=180*1000/3600=50 м/с

    P=m*V=0,8*50=40 кг*м/с