С каким цскорением двигался при разбеге реактивный самолет массой 50 т если сила тяги двигателя 80 кН

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 19:47
    0
    A=F/m.

    a=80000/50000=1,6 м/с^2
  2. 8 октября, 22:19
    0
    Дано F=80 000 Н m=50 000 кг а - ?

    а=F/m=80 000/50 000=1,6 м/с2