С каким ускорением двигается при разбеге реактивный самолет массой 60 тон.? Если сила тяги двигателя равна 90 кило/ньютон

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:56
    0
    F=m*a

    a=F/m=90000/60000=1,5 м/с^2