Даны уравнения двух тел x1=-400+20t. X2=800-30t найти время и место

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:38
    0
    X = x1=x2

    - 400 + 20 t = 800 - 30 t

    50 t = 1200

    t = 24 c - время

    x = - 400 + 20 * 24 = 80 м - место