Равномерно движущийся поезд за 2 минуты прошел путь6 км. найдите модуль скорости движения поезда

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:00
    0
    6 км=6000 м

    2 мин=60 с

    v=s/t

    v=6000/60=100 м/с