Определите массу ящика с песком если на него действует сила тяжести 800H

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:30
    0
    F=mg

    800=8.9m

    m=приблизительно 81 кг
  2. 27 февраля, 08:02
    0
    F=mg

    m=F/g=800/10=80 кг