Кран поднимает груз массой 2 тонны. какова совершнная краном работа за первые 5 секуннд, если скорость поднятия 30 м/мин

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:32
    0
    A=m*g*h=m*g*V*t=2000*10*0,5*5=50 000 Дж