Определитель пройденный путь материальной точки за 5 секунд, если начальная скорость 2 м. с, а ускорение движения 1,5 м, с в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:34
    0
    S=V0*t+a*t^2/2=2*5+1,5*25/2=28,75 м