Определить какая часть начального количество ядер радиоактивного изотопа распадется за время t, равное двум периодам полураспада

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:40
    0
    N/No=1 / (2^t/T)

    N/No=1/2^2=1/4