Если автомобиль, двигаясь с ускорением, увеличил свою скорость с 3 м/с до 9 м/с за 6 с, то ускорение автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:27
    0
    A=v-v0/t=9-3/6=1 (м/с2) 9 м/с-3 м/с=6 м/с

    6 м/с делим на 6 с