Автомобиль, двигаясь с ускорением, увеличил свою скорость с 3 м/с до 36 км/ч за 7 с. Найдите ускорение автомобиля.

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:57
    0
    A = (v-v0) / t

    a = (10-3) / 7=1 м/с2