Двигаясь равномерно пешеход проходит за 1 мин 80 м. какой путь он пройдет за за час, двигаюсь с той же скоростью?

Решите и сфотайте

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:52
    0
    80*60 = 4800 метров 4800 метров = 4,8 км
  2. 1 августа, 12:07
    0
    60*80=4800 (м)

    ну вроде так