тело движется равнозамедленно с ускорением 1 м/c2 и начальной скоростью 4 м/c, какой путь пройдёт тело к моменту времени, когда его скорость станет равно 2 м/c?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:14
    0
    s = v^2-v0^2/2a

    s = 4^2-2^2/2*1

    s = (16-4) / 2 = 6 метров.