Троллейбус, движущийся со скоростью 36 км/ч, останавливается при торможении в течении 4 сек. С каким постоянным ускорением он движется при торможении?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:31
    0
    A=V-V0/t=0-10/4=-2,5 м/с2