Поезд едит равномерно со скоростью 72 км ч. Какое расстояние он пройдёт за 1200 с

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:37
    0
    S = V*t

    V = 72 км / ч = 72 * 1000 / 3600 = 20 м/с

    S = 20 * 1200 = 24000 м = 24 км