С каким ускорением должен затормозить автобус чтобы поехав за 8 сек путь 44,8 м остановиться?

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:23
    0
    V = S/t = 5,6 м/с

    a = V - V0 / t = - 0,7 м/с^2

    Ответ: - 0.7 м/с^2