Определите силу тяги тепловоза при равномерном движении по горизонтальному пути, если коэффициент трения 0,03, а сила нормального давления тепловоза на рельсы 25*10^{6} Н.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:23
    0
    Fтр=uN=uFд=0.03*25*10^6=0.75*10^6 H=750 кН