Опредилите скорость движения тела если за 20 минут оно проходит путь 20 км

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:13
    0
    S=V*t

    V=S/t=20 км/20 мин=1 км/мин=60 км/ч

    Ответ:

    V=60 км/ч