Лодка качается на волнах распростроняющихся со скоростью 1,5 м/с. Расстояние между двумя ближайшими гребнями волны 6 м. Определите период колебания лодки

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:46
    0
    V=L/T T=L/V=6/1,5=4 c