Чему равна равнодействующая двух сил по 600 Н, образующих между собой угол 120°?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:16
    0
    R=F - Fcos (180-120) = F - Fcos60 = 600-600*0.5=300[H]