За 10 секунд скорость автомобиля, движущегося равноускоренно по прямой дороге, увеличилась от 0 до 20 м/с. Пройденный автомобилем путь равен1) 50 м 2) 100 м 3) 150 м 4) 200 м

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:50
    0
    A=V-V0/t=20/10=2 м/с2

    S=a*t^2/2=2*100/2=100 м