Рассчитайте на сколько растянется пружина жесткостью 40 ньютон на метр, под действием силы упругости 8 ньютонов

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:13
    0
    Fупр=k*l==> l=Fупр/k=8/40=0,2 м