Два тела массой 10 и 20 кг столкнулись. Скорость кокого тела подверглась при этом большому изменению и во сколько раз?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:47
    0
    F1=F2

    m1*a1=m2*a2

    а=ΔV/t

    ΔV1/ΔV2=m2/m1=2

    изменение скорости у первого тела в 2 раза больше