Тело двигается равноускоренно с ускорением 2 м/с (квадратных). найти время движения, если начальная скорость равна 15 м/с, а конечная 35 м/с. 20:15

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:57
    0
    Uкон=Uнач+a*t

    t = (Uкон-Uнач) / a

    t = (35-15) / 2=20/2=10 c