Помогите!

найти координаты место встречи (х, t)

x = - 2 + 2 t

x = 4 - t

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:27
    0
    -2+2t=4-t

    2t+t=4+2

    3t=6

    t=2

    x (2) = 4-2=2

    (2; 2)