Какова напряженность электрического поля, если на заряд 32 млКл действует сила 9,6 мН?

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:04
    0
    А что тут расписывать? E=F/q=9,6*10^-3/32*10^-6=300 Н/Кл

    Заряд брала в мкКл (у вас млКл)