Автомобиль двигаясь с ускорением 0.6 м/с² имел начальную скорость 10 м/с найдите скорость автомобиля через 3 с от начала движения если начальная скорость и ускорение направлены противоположно друг другу

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:26
    0
    V=v+at

    v=10+3*0.6=10+1.8=11.8