Какую скорость приобретет модель ракеты массой 600 г., если газы массой 15 г вылетают из нее со скоростью 800 м/c?"

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:14
    0
    M1*V1=m2*V2

    V1=m2*V2/m1=0.015*800/0,6=20 м/с