Газы массой 15 г вылетают из ракетницы со скоростью 800 м/с. Если масса ракеты 600 г, то её скорость относительно ракетницы

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:38
    0
    M1*V1=m2*V2

    V2=m1*V1/m2=15*800/600=20 м/с