Тело, под действием силы 4 кН, изменяет свою скорость с 5 м/с до 15 м/с за 2,5 секунды. Определите массу тела

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 06:43
    0
    A = (15-5) / 2.5=4 м/с^2

    m=F/a=4000/4=1000 кг