Определить массу керосина в емкости объемом 100 литров плотность керосина 800 ро кубических

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:46
    0
    V = 100 л = 100·10⁻³ = 0,1 м³

    ρ = 800 кг/м³

    m = ρV = 800*0.1 = 80 кг