В некоторой точке поля на заряд 3 нКл действует сила 1,5*10^

-5 Н. Найдите напряженность поля в этой точки

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:35
    0
    Е=F/q=1.5*10^ (-5) / 3*10^ (-9) = 15000/3=5000 [B/м]