На тело действуют 2 силы влево равная 10 н и в право равная 16 н куда направление и чему равна равнодействуящая этих сил

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:41
    0
    Дано F1=10 Н F2=16 Н R - ?

    R=F2-F1=16-10=6 Н (вправо)