На тело вдоль одной прямой на тело действуют силы 20 Н влево и 80 Н вправо. Чему равна и куда направлена равнодействуящая этих сил

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:42
    0
    R=F1-F2=80-20=60H вправо