На тело действует две силы влево, равная 10 н и вправо равная 16 н куда направлена и сему равна равнодействуящая этих сил

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:50
    0
    F=F2-F1=16-10=6 H (вправо)