На тело действует 2 силы 400H и 600H направленых в противоположные стороны. Найти равно действую силу

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:59
    0
    F=F2 - F1=600 - 400=200 H (векторы вычитаем - в разные стороны на одной прямой)