Определите грузоподъемность резиновой лодки водоизмещением 600H, если ее масса 54 кг.

а) 6 кг б) 540H в) 600H г) 60H

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:55
    -1
    F = V - P

    V = 600 H

    P = 54 * 10 = 540 H

    f = 600 - 540 = 60 H - г)